Линдси Лохан обнажилась в Instagram

Линдси Лохан обнажилась в Instagram 16.11.2013

Линдси Лохан обнажилась в Instagram

27-летняя актриса Линдси Лохан опубликовала откровенную фотографию, на которой она позирует в постели с сигаретой в руке.

На снимке, который артистка опубликовала на своей страничке в Instagram, Лохан курит прямо в постели, при этом она абсолютно обнажена, а ее рыжие волосы распущены, пишут Дни.Ру.

При этом Линдси предстает без косметики и прекрасно выглядит. Что побудило актрису поделиться подобным фото, остается загадкой, впрочем, не известен и автор откровенного снимка.

Ранее в октябре этого года голливудская звезда показала пикантное фото, на котором известный дизайнер Таль Куперман мирно дремлет в ее спальне. На этом девушка не остановилась и решила подлить масла в огонь. Позже актриса опубликовала снимок, на котором она запечатлена в кружевном белье напротив зеркала.

Стоит отметить, что скандально известная знаменитость неоднократно демонстрировала поклонникам снимки, на которых она позирует топлес. Кроме того, Лохан также позировала обнаженной для Playboy в 2011 году, а также на страницах журнала New York Magazine в 2008 году.