Удмуртская интернет-конференция UIC пройдет в Ижевске

 Удмуртская интернет-конференция UIC пройдет в Ижевске 18.11.2013

Удмуртская интернет-конференция UIC пройдет в Ижевске

IV Удмуртская интернет-конференциия UIC пройдет в Ижевске с 20 по 22 ноября 2013 года. Она состоится в конференц-зале Федерации профсоюзов Удмуртии по адресу улица Бородина, 21.

Там будет представлен обзор новых тенденций и практик в применении интернет-технологий для бизнеса. Также будут обсуждаться вопросы, касающиеся реализации некоммерческих проектов в Сети. Завершится конференция практическими мастер-классами по интернет-продвижению.

Представители компании «Яндекс» Вера Керпель и Андрей Чеботарев расскажут о том, как строить эффективную коммуникацию со своей аудиторией и увеличивать продажи при помощи рекламных технологий Яндекса, а также об использовании нерекламных сервисов Яндекса.
Алексей Алексеев из «Лаборатории Касперского» обсудит со слушателями парадоксы свободы выбора антивирусных решений для сайта. Илья Федин «RU-CENTER» ответит на вопросы участников, касающихся выбора и регистрации доменных имен.

Перспективы российского рынка e-commerce после прихода на него крупных западных игроков, а также конкретные вопросы продаж в интернет осветят Сергей Кулешов из компании «1С-Битрикс» и Ольга Конопатова из «ROBOKASSA». Не останется без внимания и активное развитие мобильных технологий, и влияние их на корпоративную культуру.

На конференции также выступят также представители компаний Ростелеком, Пиком, Webinar.ru-COMDI, российского офиса World Wide Web Consortium. Свое участие на конференции подтвердил первый заместитель министра информатизации и связи Удмуртии Андрей Прокошев, который представит доклад, посвященный опыту разработки регионального портала госуслуг УР. Об использовании сетевых инструментов в реализации социальных проектов в Ижевске расскажут представители Ассоциации развития города АРГО и местных НКО.

UIC зарекомендовала себя как бесценный источник информации о возможностях новых технологий для представителей бизнеса и госсектора, место встречи и обмена опытом ИТ-специалистов, а также площадка для обсуждения достижений и перспектив региональной Сети. Разнообразную аудиторию UIC объединяют только интерес к интернету и постоянное стремление к новым знаниям.