Надежный интернет от «МегаФона» свяжет филиалы «Удмуртавтодора»

Надежный интернет от «МегаФона» свяжет филиалы «Удмуртавтодора» 18.11.2013

Надежный интернет от «МегаФона» свяжет филиалы «Удмуртавтодора»

Крупнейшее дорожное предприятие республики «Удмуртавтодор» стало корпоративным клиентом «МегаФона».

Одна из крупнейших компаний дорожной отрасли в Удмуртской Республике, государственное унитарное предприятие «Удмуртское автодорожное предприятие» будет пользоваться услугами широкополосного доступа в интернет от «МегаФона». Дорожная компания обслуживает более 4,5 тысяч км дорог территориального значения и 150 км федеральных трасс.

«Так как наше предприятие имеет 18 производственных площадок по Удмуртии, для нас очень важен качественный и надежный интернет, который обеспечивает хорошую взаимосвязь с нашими дорожными управлениями», – говорит начальник ГУП УР «Удмуртавтодор» Денис Щелканов.

«МегаФон» занимает одну из лидирующих позиций на рынке передачи данных в регионе, а строительство собственных волоконно-оптических линий связи с высокой пропускной способностью является нашим приоритетом, — говорит директор Ижевского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Ханжин. – Благодаря нашей развитой инфраструктуре связи и комплексным техническим решениям, а также гибкой тарифной политике «МегаФон» выбирают своим телекоммуникационным партнером такие крупные компании, как «Удмуртавтодор».

В перспективе сотрудничества – предоставление крупнейшему дорожному предприятию республики Удмуртии каналов для передачи данных по технологии VPN - Виртуальная частная сеть.