Панин разговаривал с полицейскими без трусов

 Панин разговаривал с полицейскими без трусов 19.11.2013

Панин разговаривал с полицейскими без трусов

В Сети появилось видео где российский актер Алексей Панин разговаривает с полицейскими без трусов. 

Кроме того, в присутствии стражей порядка артист без стеснения занимался рукоблудием, пишут Дни.Ру.

В результате погромов в кафе Благовещенска, Белогорска и Свободного, актер был доставлен в отделение полиции. На кадрах попавшего в Сеть ролика видно, как дебошир стоит перед стражами порядка без трусов и не реагирует на просьбы одеться. Разговаривая с полицейскими, актер также трогает свой детородный орган.

Отметим, что перед своей дочерью Аней, Панин тоже ходит без трусов. «Подумаешь, что я хожу перед дочерью без трусов! Что плохого в обнаженном человеческом теле? Заниматься сексом при детях – нехорошо, а обнаженное человеческое тело – это нормально», - пояснил свою позицию нерадивый папаша.

По мнению окружающих, актер не сможет дать дочери нормального воспитания. Закоренелый скандалист и дебошир, завсегдатай свингер-клубов и борделей не может воспитать из ребенка достойного гражданина своей страны.

С бывшей женой Юлией Юдинцевой Панин судится уже больше 3-х лет. Супруги решают, с кем будет жить их общая дочь. В январе текущего года суд все-таки принял решение и постановил, что Анна будет жить с матерью. Однако актер даже слышать об этом не хочет. Ему глубоко наплевать на вынесенный приговор и местом жительства дочери он считает свою квартиру.