Группа «Секрет» отметит 30-летний юбилей

Группа «Секрет»  отметит 30-летний юбилей 20.11.2013

Группа «Секрет» отметит 30-летний юбилей

Легендарная группа «Секрет» в этом году отмечает 30-летний юбилей. 

В честь такого события бит-квартета шоумен Николай Фоменко и певец Максим Леонидов воссоединись и записали несколько песен через Интернет, пишут Дни.Ру.

К тому моменту, когда артистам пришла в голову идея фееричного воссоединения, Фоменко находился в Испании, а Леонидов - в Германии. Но это не помешало друзьям записать новы хиты.

Кроме того, у музыкантов далеко идущие планы. Так, например, в канун 30-летия группа уже успела выступить с сольными концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Минске, а также выпустила несколько песен в эфир радиостанций.

«Мы же не ставим перед собой цель вечного объединения. Мы никому ничего не должны и никому ничего не обещали. Мы свободны - это прекрасное чувство. Лично мне было бы комфортно, если бы группа "Секрет" появлялась на сцене не чаще какого-нибудь американского гастролера. На мой взгляд, это правильная позиция: не мозолить глаза, а быть некой залетной птицей», - прокомментировал воссоединение группы Леонидов.

К слову, Фоменко считает, что группа никогда и не распадалась. По его словам  музыканты всегда были неразлучны и даже расстояние не мешало ребятам держать между собой ментальную связь.