Жителям Удмуртии расскажут, как правильно писать заявления в милицию

Жителям Удмуртии расскажут, как правильно писать заявления в милицию 06.04.2010

Жителям Удмуртии расскажут, как правильно писать заявления в милицию

Представитель МВД по Удмуртии проводит прием граждан в Региональной приемной полпреда Президента РФ по ПФО в Ижевске.

Прием состоится сегодня с трех до пяти часов дня в Центре социально-правовой поддержки и просвещения населения Удмуртской республики на базе Региональной приемной полномочного полпреда Президента РФ в ПФО Григория Рапоты по Удмуртии. Он будет проведен подполковником милиции Вероникой Трефиловой, заместителем начальника оперативного отдела – начальника отделения контроля за учетно-регистрационной дисциплиной штаба МВД по Удмуртской Республике.

Все желающие могут прийти в указанное время на личный прием к представителю МВД по Удмуртии и получить квалифицированные разъяснения о порядке рассмотрения заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях в системе МВД России, о правилах подачи жалоб в органы внутренних дел.
Прием организован аппаратом Главного федерального инспектора по Удмуртской республике в рамках реализации Поручения полпреда Президента РФ в ПФО. Прием проводится по адресу: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д.274 (за зданием Пенсионного фонда РФ по УР). Контактный телефон Приемной: (3412)73-33-40