Ольгу Бузову не узнали на футбольном матче

Ольгу Бузову не узнали на футбольном матче 25.11.2013

Ольгу Бузову не узнали на футбольном матче

Телеведущая скандального телепроекта «Дом-2» и жена футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова оказалась «невидимкой» для спортивных комментаторов. 

Во время одного из матчей, девушку обезличили и назвали «милой дамой», пишет StarLife.

«Сегодня во время матча комментатор назвал меня «милой дамой». Я, конечно, понимаю, что меня многие не знают, но на будущее – я ЖЕНА Дмитрия Тарасова, и если что, меня зовут Ольга Бузова», – возмутилась телеведущая.

Возможно, если бы комментатор назвал ее участницей «Дома-2», то Бузова наоборот, вместо обиды была преисполнена «щенячьего» восторга.

Напомним, что в июне 2012 года Тарасова и Бузова сыграли свадьбу. Сейчас пара всерьез задумывается о детях. По словам футболиста, он семейный человек, а не завсегдатай ночных клубов, поэтому не затягивал с женитьбой и не собирается тянуть с рождением малышей.

Кроме того, Тарасов признался, что жена «втянула» его в шоу-бизнес. Вместе с ней он стал часто посвящать публичные мероприятия. Однако к выбору светских тусовок Тарасов подходит со всей тщательностью. Спортсмену важно не навредить своей спортивной карьере.