Малиновскую обвинили в употреблении кокаина

Малиновскую обвинили в употреблении кокаина 26.11.2013

Малиновскую обвинили в употреблении кокаина

Известную телеведущую и молодую мамочку Машу Малиновскую обвинили в употреблении кокаина. 

Как оказалось, наркоманкой звезда стала с легкой подачи одной из девушек, которая была вместе с Машей на дне рождении общего знакомого, пишут Дни.Ру.

«А что ты удалила фото с Женей?))) Мы все были впечатлены, какими объемами ты е...... кокос в туалете)))Позорище)))», – написала про Малиновскую «глазастая гостья» праздника.

Как оказалась, кокаин был всего лишь розыгрышем. Вместе с именинником телеведущая сфабриковала «сюрприз», который был предназначен, чтобы повеселить гостей.

Маша подтвердила, что действительно посещала дамскую комнату, чтобы подправить прическу и макияж, однако в туалетные кабинки даже не заглядывала. В довершение всего, Малиновская пообещала подать заявление на клеветницу в суд, а также выразила готовность сдать анализ на обнаружение наркотика в крови.

Возможно, любопытная дама, просто хотела урвать немного славы Малиновской. Сфабриковав «утку» девушка была уверена в своей безнаказанности и «правоте». Однако Маша девушка с характером и ни за что не даст себя в обиду. Так что не исключено, что следующая встреча состоится тет-а-тет в зале суда.