Звезды «Дом-2» поженились со скандалом

Звезды «Дом-2» поженились со скандалом 02.12.2013

Звезды «Дом-2» поженились со скандалом

Одна из самых скандальных пар телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов скрепили свои отношения узами брака. 

Но даже в такой ответственный день не обошлось без скандала, пишут Дни.Ру.

На церемонии было много гостей, представителей прессы, приятных слов, пожеланий и улыбок. Однако не все близкие пары захотели присутствовать. Так, родные Александра Гобозова передали свои поздравления через его мать Ольгу Васильевну. Лучший друг жениха и участник телестройки Андрей Черкасов также проигнорировал церемонию бракосочетания. Молодой человек сильно повздорил с невестой и, психанув, просто «забил» на все.

После регистрации брака Гобозов и Устиненко отправились на лимузине на Поклонную гору, а затем вернулись на Поляну, где их встретили остальные участники шоу.

Отметим, что отношения Александра Гобозова и Алианы Устиненко были весьма непростыми. Пара, по несколько раз на дню, то ругалась, то снова мирилась. Доходило и до рукоприкладства, что совсем не смущало ребят. Беременная Алиана даже хотела сброситься со второго этажа, но вовремя одумалась и с головой ушла в подготовку к свадебной церемонии.