Для жителей Удмуртии проведут онлайн-прием по вопросам сделок с недвижимостью

Для жителей Удмуртии проведут онлайн-прием по вопросам сделок с недвижимостью 06.04.2010

Для жителей Удмуртии проведут онлайн-прием по вопросам сделок с недвижимостью

В Удмуртии госрегистрация прав и сделок с недвижимостью неуклонно растет.

В Удмуртской Республике в первом квартале 2010 года принято на государственную регистрацию прав 74 тысяч заявлений граждан, что на 24 процента больше по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.
Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике, из них зарегистрировано прав и сделок с недвижимостью – 68 тысяч. Количество запросов и заявлений на выдачу информации увеличилось на 31 % и составило 52 тысячи. Кроме того, выросли показатели на 32 процента в части предоставления информации из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) на недвижимое имущество и сделок с ним.

Учитывая актуальность вопросов по государственной регистрации прав граждан на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимости, с 5 по 16 апреля Управление Росреестра по Удмуртской Республике на сайте http://rosreestr.udm.net проводит онлайн-прием. На все интересующие вопросы посетители в режиме реального времени получат развернутые ответы специалистов службы.