В Удмуртии разъяренный мужчина нанес 40 ударов ножом своей жене

В Удмуртии разъяренный мужчина нанес 40 ударов ножом своей жене 07.04.2010

В Удмуртии разъяренный мужчина нанес 40 ударов ножом своей жене

В Завьяловском районе Удмуртии расследуется убийство 44-летней женщины, труп которой с признаками насильственной смерти был обнаружен на улице, у ворот частного дома.

Как сообщают в следственном управлении СКП РФ по Удмуртии, эксперты насчитали на теле жертвы около 40 колото-резанных ранений. В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что нанес эти ранения ее муж потерпевшей— 50 летний Виктор.
В конце февраля 2010 года супруги отмечали в доме своих знакомых юбилей Виктора Ивановича. Поначалу все шло мирно за праздничным столом. Но после того, как горячительное ударило в голову, между Светланой и ее супругом-юбиляром возникла ссора.
Мужчина в тайне от всех похитил у хозяев нож. По дороге домой, когда поздно вечером супруги возвращались обратно, Виктор выхватил нож и начал наносить жене удары.
От полученных многочисленных ранений женщина скончалась. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За содеянное Виктору грозит до 15 лет лишения свободы.