Список самых странных имен 2013 года в США

Список самых странных имен 2013 года в США 12.12.2013

Список самых странных имен 2013 года в США

Американский интернет-портал «BabyCenter» опубликовал список самых странных имен, которыми родители окрестили своих отпрысков в уходящем году. 

В мужской список попали такие необычные имена, как Сыр, Панда, Ураган, Египет, Ракета, Легенда, Слоновая кость и Кашемир, пишет деловая газета «Взгляд».

В женском списке оказались такие имена, как Киви, Цветок, Тюльпан, Вечность и Электра. Были и родители, которые назвали свою дочку в честь популярной жвачки «Ригли».

К слову, в прошлом году, в Америке родилось два Хот-Дога и два Супермена. В 2009 году – три Локтя, годом ранее – три Гриба.

Возможно, «обрекая» детей таким образом, родители пытаются привлечь к ним внимание. Действительно, если тебя зовут Кока-Кола или Чупа-Чупс, то дефицита посторонних взглядов и перешептываний тебе не избежать. Хорошо, что достигнув совершеннолетия, ребенок вправе поменять свою «кличку» на более подходящее имя. Хотя многие, за 21 год смиряются с «бременем» и до конца жизни олицетворяют рекламу мармелада или шоколадных конфет.