Арнольд Шварцнеггер оседлал игрушечного коня

Арнольд Шварцнеггер оседлал игрушечного коня 13.12.2013

Арнольд Шварцнеггер оседлал игрушечного коня

Актер Арноль Шварцнеггер повеселился в торговом центре. 

5-кратный Мистер Вселенная прокатился на игрушечном коне, пишут StarsLife.

Одетый в синие джинсы и кожаный пиджак, актер, кажется, сам наслаждался ездой. Ролик, снятый одним из посетителей торгового центра, уже собирает восторженные комментарии людей: «Если Арни катается на игрушечной лошади, тогда это нормально и все остальное человечество также может это делать», «Голосуйте за этого чувака – пусть он станет президентом! Он лучший!»

К слову, «Железный Арни», как привыкли величать Шварценеггера его фанаты по всему миру, родился 30 июля 1947 года в небольшом австрийском городке Грац. С детства мальчик питал слабость к спорту, любил участвовать в различных соревнованиях, его отец даже хотел, чтобы Арнольд стал профессиональным футболистом. Но судьба распорядилась иначе и, покинув местную футбольную команду, Арни занялся бодибилдингом. 

На этом поприще удача постоянно сопутствовала молодому атлету, и Шварценеггер многократно становился "Мистером Вселенная", "Мистером Олимпия", побеждал на многих других соревнованиях и в результате вошел в историю спорта как один из самых успешных культуристов мира.