5 популярных людей по версии Google

5 популярных людей по версии Google 20.12.2013

5 популярных людей по версии Google

Google представил рейтинг самых запрашиваемых персон в сфере моды в Великобритании за 2013 год. 

Именно эти люди определяли развитие фэшн-индустрии в 2013 году, пишет Сплетник.

1 место занимает модель Клара Дельвинь. Девушка популярна татуировкой льва на пальце, поеданием торта в виде ее головы, новыми рекламными компаниями и показами свадебных платьев.

2 место занял британский модельер Пол Смит. Его карьера началась с падения с велосипеда. В течение 6 месяцев он находился в госпитале и за это время приобрел несколько новых друзей. После выхода из больницы, они все вместе идут в паб, известный среди творческих людей. Именно тогда Пол понимает, что хочет стать частью яркого и захватывающего мира.

3 место по праву принадлежит модельеру Вивьен Вествуд. В этом году, уже не молодая женщина помимо моды сильно увлекалась экологией и политикой. Самая креативная акция Вьвьен - петиция в защиту пчел от вымирания, направленная британскому правительству.

4 место занимает дизайнер и молодая мама Виктория Бекхэм. Большую известность ей принес титул всемирно признанной иконы стиля. Виктория разрабатывала дизайн джинс для «Rock & Republic», солнцезащитные очки для «Intimately Beckham», занималась разработкой сумок и украшений.

5 место достается британской Модели Кейт Мосс. За свою карьеру она участвовала во многих кампаниях и показах известнейших домов моды, таких как «Gucci», «Dolce & Gabbana», «Louis Vuitton», «Versace, Chane»l, «Missoni, Christian Dio»r, «Longchamp, David Yurman». Также Кейт Мосс являлась лицом косметического бренда «Christian Dior» и линий одежды «MANGO» и «Lui-Jo».