Барак и Мишель Обама скоро разведутся

Барак и Мишель Обама скоро разведутся 24.12.2013

Барак и Мишель Обама скоро разведутся

Брак Мишель и Барака Обамы «трещит по швам». 

Президентская чета, которая в 2012 году отпраздновали 20-ю годовщину свадьбы, находится на грани развода, пишет StarHit.

Как оказалось, супруги уже давно переживают кризис семейных отношений. Объявить о разводе они не решались из-за детей и политики. Но в последнее время, терпению Мишель пришел конец , она заявила, что намерена жить только ради себя и детей, своей, отдельной жизнью.

Последней каплей для Мишель Обамы стало поведение мужа на похоронах Нельсона Манделы: он флиртовал с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт, а потом сделал селфи с обаятельной блондинкой.

«После инцидента на похоронах Манделы каждый увидел, что Барак Обама не уважает свою жену. Развод обойдется ему дорого», - резюмировал сотрудник Белого дома.

Возможно, что Мишель и Барак Обама действительно устали друг от друга и им лучше развестись, нежели мучить друг друга. Тем более, разлад между ними уже давно и каждый привык жить своей жизнью. Так что официальный развод будет всего лишь формальностью, которую необходимо соблюсти, чтобы стать «свободным» человеком.