Традиционные лыжные гонки прошли в Бобье-Уче

Традиционные лыжные гонки прошли в Бобье-Уче 30.12.2013

Традиционные лыжные гонки прошли в Бобье-Уче

Традиционные лыжные гонки, посвященные памяти Геннадия Вознякова прошли в Бобье-Уче 26 декабря. 

Участниками стали 43 школьника из 5 образовательных учреждений, сообщили «Аргументам в Ижевске» в районной администрации.

Состязания проводились в трех возрастных категориях. Среди учащихся 1998-1999 года рождения победителями стали Софья Кувшинова из Малой Пурги и Александр Егоров из Новой Моньи. Вторые места заняли Ольга Романова Новой Моньи и Юрий Корнилов из Бобьи-Учи. Третье место у Анастасии Ивановой из Бобьи Учи и Романа Байсарова из Малой Пурги.

В возрастной категории 2000-2001 года рождения победителями стали Кувшинова Евгения из Малой Пурги и Максим Петров из Старой Моньи. Второе место заняли Елена Семенова из Старой Моньи и Иван Федоров из Нижних Юрей. Третье место у Дианы Чумаревой и Алексея Федорова, оба из Старой Моньи.

Возрастная группа 2002 года рождения и моложе 1 место у Алены Александровой из Старой Моньи и Владимира Сухих из Малой Пурги, 2 место у Валентины Федоровой из Старой Моньи и Ильи Байсарова из Малой Пурги, 3 место у Елизаветы Васильевой и Ивана Демидова, оба из Бобьи-Учи.

Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами.