Пермских депутатов в Ижевске отправят в инкубатор

Пермских депутатов в Ижевске отправят в инкубатор 08.04.2010

Пермских депутатов в Ижевске отправят в инкубатор

Делегация Законодательного Собрания Пермского края во главе с его руководителем Николаем Девяткиным прибывает в Ижевск сегодня, 8 апреля.

Как сообщают в пресс-службе Госсовета Удмуртской республики, в составе делегации представители комитетов краевого парламента по бюджетной и налоговой политике, по государственному строительству и местному самоуправлению, по экономической политике и природопользованию, а также руководящие работники органов исполнительной власти Пермского края. Визит продлится два дня.

В пресс-службе парламента Удмуртии напоминают, что в декабре прошлого года в Перми было подписано Соглашение о межпарламентском сотрудничестве между Государственным Советом Удмуртской республики и Законодательным Собранием Пермского края.
В первый день запланированы прием делегации главой парламента Удмуртии Александром Соловьевым и рабочие встречи в постоянных комиссиях Госсовета, Аппарате, посвященные обмену опытом. Утром 9 апреля пермяки встретятся с членами Президиума Государственного совета Удмуртии, пообщаются с представителями прессы. Затем они переедут, вместе с хозяевами, в Республиканский бизнес-инкубатор. Там гости смогут принять участие в обсуждении проблем развития малого и среднего бизнеса. В ходе визита делегация познакомится с достопримечательностями республики.