В Ижевске обсудят итоги проекта «Мы выбираем жизнь – молодежь против ВИЧ/СПИДа»

В Ижевске обсудят итоги проекта «Мы выбираем жизнь – молодежь против ВИЧ/СПИДа» 08.04.2010

В Ижевске обсудят итоги проекта «Мы выбираем жизнь – молодежь против ВИЧ/СПИДа»

В столице Удмуртии пройдет итоговая конференция по реализации в Ижевске российско-финского проекта «Мы выбираем жизнь – молодежь против ВИЧ/СПИДа».

Сегодня этот вопрос с трех до пяти часов обсудят в зале заседаний Городской думы города Ижевска. Проект разработан и реализован в рамках программы Европейского Союза по поддержке гражданского общества и местных инициатив IBPP (Institution Building Partnership Programme) и проекта «Здоровые города». Как сообщили в Администрации города Ижевска, проект реализовывался в городе с 2008 по 2010 годы.

В конференции примут участие Александр Ушаков, Александр Прозоров, руководители и специалисты структурных подразделений Администрации города, представители школьных и студенческих волонтерских отрядов, педагоги, медицинские работники, представители общественных организаций и СМИ, участники конкурса социальной рекламы, другие участники проекта. Всего планируется участие около 100 человек.
В рамках конференции пройдет награждение активных участников проекта «Мы выбираем жизнь – молодежь против ВИЧ/СПИДа» и победителей конкурса социальной рекламы «Мы выбираем жизнь».