Хиллари Дафф станет матерью-одиночкой

Хиллари Дафф станет матерью-одиночкой 11.01.2014

Хиллари Дафф станет матерью-одиночкой

Американская актриса Хиллари Дафф и хоккеист Майк Комри решили развестись после 3-х летнего брака. 

По словам экс-супругов решение было взаимным, пишут 7Дней.

По словам Хиллари, с Майком они будут поддерживать дружеские отношения. Бывшие муж и жена останутся любящими и заботливыми родителями для своего сына Луки.

На своей страничке в Твиттере Дафф поблагодарила фанатов за понимание и отсутствия обвинительных реплик. Девушка отметила, что для нее и ее экс-мужа сейчас непростой момент в жизни, так что их поддержка будет весьма кстати.
Близкий к паре источник заявил, что никаких прецедентов для разрыва у них не было. Хиллари и Майк в последнее время сильно отдалились друг от друга и решение пришло самой собой.

К слову, личная жизнь Хилари Дафф всегда была насыщенной на события. Она успела подраться с голливудской актрисой Линдсей Лохан, закрутить роман с американским певцом Джоелом Мэдденом и даже стала объектом преследований навязчивого поклонника, который угрожал убить актрису.

И только в 2010 году девушка созрела для серьёзных отношений. Избранником Хилари стал хоккеист Майкл Комри. Свадьба состоялась в этом же году, а 20 марта 2012 года Хилари родила сына Луку Круза Комри.