Мадонна боготворит своего нового избранника

Мадонна боготворит своего нового избранника 15.01.2014

Мадонна боготворит своего нового избранника

Певица Мадонна без ума от своего нового кавалера танцора Тимора Стиффенсона.

Пара так увлечена друг другом, что никак не может расстаться, и продолжает свои каникулы вместе, пишут 7Дней.

На прошлой неделе Мадонну и Тимора видели в родном городе юноши Роттердаме. По сообщениям американского интернет-портала RadarOnline, пара провела ночь на яхте, принадлежавшей когда-то оперной певице Марии Каллас.

Кроме того, на одном из голландских сайтов появились фотографии пары, сделанные в одном из ресторанов города. Официантка дорого заведения рассказала о свидании Тимора и Мадонны.
«Мадонна пришла в куртке с большим капюшоном, поэтому я не сразу ее узнала, но когда я увидела Тимора, то решила, что с ним пришла именно она. Пару посадили вдали от других посетителей, чтобы им никто не мешал. Казалось, что они отлично проводят время», - поведала восхищенная девушка.

Напомним, что через некоторое время после расставания с танцором Брахима Заибата американская поп-дива нашла себе «новую игрушку». 26-летний Тимор Стиффенс на своей странице в микроблоге Instagram опубликовал фотографии с 13-летним сыном Мадонны Рокко, они вместе катались на сноубордах. Новый бойфренд так подружился с детьми певицы, что они с первых дней стали относится к нему как к члену своей семьи.