Люба из «Интернов» сходила в музей Калашникова и покидала монетки в Ижика

Люба из «Интернов» сходила в музей Калашникова и покидала монетки в Ижика 22.01.2014

Люба из «Интернов» сходила в музей Калашникова и покидала монетки в Ижика

Известная актриса Светлана Пермякова рассказала о новом сериале «Интерны» на ТНТ и поделилась впечатлениями от Ижевска.

Как сообщает ИА «Сусанин», больше всего актрисе понравилась прогулка по Центральной площади города.

«В 2009 году мы с Вадимом Демчогом приезжали в Ижевск на ряд мероприятий, и нам устроили большую экскурсию по Ижевску. Мы ходили в музей Калашникова, стреляли там. Было немного страшно, но очень весело. Также мы ходили на центральную площадь и кидали монетки в Ижика. Вот тогда-то я и предложила сделать традицией бросание монеток»,- поделилась актриса.

Кроме того, Светлана рассказала о грядущей премьере – новом сезоне сериала «Интерны» на ТНТ. Актриса утверждает, что после длительного перерыва, ее героиня, старшая медсестра Люба, все так же стоит за стойкой и сплетничает. Но Светлану это ничуть не расстроило.

Телеканал ТНТ, который с 3 февраля начнет показ нового сезона, уже заинтриговал зрителей тайной «свежей крови» для доктора Быкова. Аглая Тарасова, которая исполнит роль одного из новых интернов Софочки, поделилась своими первыми впечатлениями:«В коллектив я влилась быстро, ребята очень хорошие. Очень помогал на съемочной площадке Иван Охлобыстин, спасибо ему большое. Мы начали снимать в июне, с тех пор отдыхали только один месяц», - поделилась своими впечатлениями Аглая.