Леди Гага целый год пребывала в депрессии

Леди Гага целый год пребывала в депрессии 06.02.2014

Леди Гага целый год пребывала в депрессии

Эпатажная певица Леди Гага весь прошлый год боролась с депрессией. 

По ее словам, это был самый ужасный год за всю ее жизнь, пишет Starslife.

Сначала она отменила свое мировое турне из-за операции на бедре, потом разошлась со своим менеджеров Троем Картером, и получила много нелестных отзывов в сторону её нового альбома «ARTPOP». Неприятности сыпались на Гагу как снежный ком. Неудивительно, что ее «накрыло».

Несмотря на упадок сил, crazy-женщина взяла в себя в руки и сосредоточилась на всем хорошем, что у нее было в жизни. Леди Гага сказала себе: «Если внутри меня осталась, хоть одна светлая молекула, я её найду и размножу. Я должна это сделать для себя, для моей музыки, в конце концов, для моих фанатов и близких людей».

Гага уверена, что бороться с депрессией нужно своими силами, не прибегая к специалистам. Человек должен сам себе помочь, разобраться в своей голове. Пока он этого не сделает, говорить чему что-то бесполезно. Он может только жаловаться и доводить окружающих своих «нытьем».

Также певица отметила, что «черная полоса» ее жизни научила ее еще лучше разбираться в людях. В трудный период с ней остались только самые преданные друзья, а те, кто ими притворялся на целый год исчезли из поля зрения.