Создатель «Ералаша» развелся с молодой женой

Создатель «Ералаша» развелся с молодой женой 08.02.2014

Создатель «Ералаша» развелся с молодой женой

Отец киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский решил сбросить брачные оковы. 

Непростое решение он принял после трех с половиной лет брака с молодой женой Анной Панасенко, пишет Heat.

В юридическую контору они прибыли накануне, 7 февраля, коло 10:00. Причем кабинет адвоката они посетили по очереди, приехав на прием в разных машинах.

Расстались супруги тихо-мирно. Обошлось без битья посуды и дележа столового серебра. Грачевский подарил экс-супруге новую московскую квартиру и обещал выплачивать алименты на воспитание их полуторагодовалой дочки Василисы.

По словам Анны, ей тяжело дался этот развод. Теперь молодой мамочке придется начинать жизнь с нуля. Единственное, что радует девушку, что они с Борисом смогли расстаться друзьями, сохранив человеческое лицо.

Стоит отметить, что всеми хлопотами бракоразводного процесса займутся юристы. Почти бывшие муж и жена хотят свести совместные встречи к минимуму.

Напомним, Борис Грачевский и Анна Панасенко сыграли свадьбу в мае 2010 года, после двухлетнего головокружительного романа. Несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте, пара решилась завести ребенка - в сентябре 2012-го у супругов родилась дочь Василиса. Ради семьи Анна отказалась от кинокарьеры, однако, после рождения малыша Панасенко вновь захотелось самореализоваться и принимать участие в различных проектах - это и стало камнем преткновения между супругами.