Майли Сайрус отказалась от свидания с несовершеннолетним фанатом

Майли Сайрус отказалась от свидания с несовершеннолетним фанатом 11.02.2014

Майли Сайрус отказалась от свидания с несовершеннолетним фанатом

Фанат американской певицы Майли Сайрус Мэтт Петерсон оригинальным способом пригласил ее на свидание. 

Молодой челоек снял видеоролик, в котором просит свою любимицу составить ему компанию на выпускном вечере 3 мая, пишет Starslife.

«Майли, я твой фанат с самого начала твоей карьеры. Ты изменила мою жизнь, и я хочу отплатить тебе самой лучшей ночью в твоей жизни. Поэтому позволь мне пригласить тебя на мой выпускной вечер, который состоится 3 Мая 2014 года» – видеосообщение с таким текстом разместил Мэтт.

В конце видеоролика, юный фанат, стоит с букетом красных рос и прикрывает интимное место макетом женской руки. Если верить его словам, то он хочет подарить Майли незабываемую ночь, которая, само собой, подразумевает интим, шампанское и шелковые простыни.

«Дорогой Мэтт Петерсон, я не думаю, что я смогу приехать на твой выпускной, но ты можешь приехать на моё шоу и повеселиться со мной. И да, не забудь цветы!» – ответила Майли.

Воодушевлённый парень написал: «Мне срочно нужен смокинг к 27 февраля. Это будет реально самый лучший день в моей жизни!!!».
Не исключено, что на концерте Майли позволит влюбленному Мэтту подняться на сцену и лично вручить ей цветы. А Сайрус, в свою очередь, «наградит» юношу страстным поцелуем.