Компания Tele2 увеличила абонентскую базу бизнес-клиентов на 58% в 2013 году в Удмуртии

Компания Tele2 увеличила абонентскую базу бизнес-клиентов на 58% в 2013 году в Удмуртии 11.02.2014

Компания Tele2 увеличила абонентскую базу бизнес-клиентов на 58% в 2013 году в Удмуртии

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, подводит итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Удмуртии за 2013 год.

За этот период компания продемонстрировала значительный рост абонентской базы и подключений.

В 2013 году абонентская база корпоративных клиентов Tele2 в Удмуртии выросла на 58%, а объем подключений – на 77% по сравнению с 2012 годом.

За прошедший год Tele2 обновила тарифные предложения для бизнес-абонентов в Удмуртии. На сегодняшний день продуктовая линейка Tele2 включает несколько пакетных тарифов, разработанных с учетом различных потребностей в мобильных услугах: «Партнер», «Коммерсант» и «Менеджер».

Несмотря на уникальность каждого тарифного плана, в их основе лежит один принцип – выгодные условия корпоративной связи.
Например, при выборе тарифного плана «Партнёр» за ежемесячную плату предприниматель получает необходимый набор услуг: 1000 минут местных разговоров, 500 SMS и 2100 Мб мобильного интернета в месяц. Но даже если абонент исчерпает 1000 минут, которые включены в пакет, он может продолжить общаться внутри сети бесплатно.

Для тех, кто в основном общается с коллегами и партнерами, подойдет тарифный план «Менеджер». За 200 рублей в месяц клиент получает безлимитное общение внутри контракта и 500 минут на все местные звонки.

А тарифный план «Коммерсант» рассчитан на тех предпринимателей, которые предпочитают платить только за время своих разговоров, и потому не предусматривает абонентской платы и обязательных платежей. Стоимость исходящих вызовов на все телефоны всех мобильных операторов и городские номера составит 60 копеек за минуту разговора, а тарификация будет посекундной.

«Особенность нашей бизнес-программы в том, что мы не делаем различий между клиентами. Крупная компания или компания, состоящая из трех человек – для нас и та и другая одинаково важны. Поэтому мы всем предлагаем универсальные и понятные тарифы, которые позволят предпринимателям экономить на сотовой связи, и тем самым оптимизировать бизнес-процессы. В среднем, в случае использования корпоративного тарифа, экономия предпринимателя составляет до 35% по сравнению с затратами на обычных, «гражданских» тарифах. Вместе с этим, мы предлагаем еще и удобный сервис, который избавляет руководителей от лишних организационных хлопот, благодаря чему они могут направить своё время и силы на решение приоритетных для бизнеса задач», - рассказал коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов.

Следует добавить, что, согласно независимому исследованию аналитического агентства ComNews Research, линейка тарифов Tele2 для бизнеса признана самой выгодной в России. Помимо низкой стоимости разговоров, бизнес-клиентам доступен ряд опций, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника. А благодаря системе дистанционного управления счетом через веб-сайт, предприниматели могут контролировать затраты в режиме реального времени. Кроме того, корпоративные тарифы упрощают налоговую процедуру в части расходов на связь.

Оставить заявку на подключение можно на сайте компании в разделе для бизес-клиентов. А задать свои вопросы по бизнес-программе Tele2 можно по телефону +7 (3412) 474 007.