Беременная Агния Дитковските села на диету

Беременная Агния Дитковските села на диету 12.02.2014

Беременная Агния Дитковските села на диету

Российская актриса Агния Дитковските, которая сейчас находится в ожидании ребенка, решила сесть на диету. 

Стоит уточнить, что диета подразумевает под собой правильное питание, а не голодовку и часы в тренажерном зале, пишет StarHit.

Наладить свой рацион актрисе помогает ее подруга, дизайнер Мария Кравцова. Успешная леди недавно организовала службу диетического питания и теперь зорко следит, как и чем питается будущая мама и ее малыш.

«Спасибо большое моей подруге за такую замечательную разработку. Наконец-то на съемках я правильно и очень вкусно питаюсь! Прямо с утра мне доставили пакет-холодильник с едой от завтрака до ужина. Поэтому с Машей я точно голодной не останусь. Еще раз большое спасибо!», - написала Агния в своем фотоблоге.

А для наглядности звезда выложила фотографию еды, которую подготовила для нее подруга.

Примечательно, что на снимке запечатлены два завтрака и два обеда. Не исключено, что будущая мама взяла под контроль не только свое, но и питание мужа Алексея Чадова. Мужчины склонны относится к еде слишком легкомысленно, так что забота жены пойдет успешному актеру только на пользу.

К слову, ежедневные расходы на такую доставку составят от 3500 до 7000 рублей. Сумма будет зависить от вашего образа жизни, и какие цели вы преследуйте. В меню 4 набора: для обычных людей, спортсменов-любителей и спортсменов-профессионалов.