Брэдли Купер хочет поскорее стать отцом

 Брэдли Купер хочет поскорее стать отцом 14.02.2014

Брэдли Купер хочет поскорее стать отцом

Голливудский актер Брэдли Купер решил связать себя узами брака уже в этом году. 

Его избранница стала британская модель Суки Уотерхауз, пишет Starslife.

Напомним, что Брэдли и Суки познакомились в феврале прошлого года на церемонии «ELLE Style Awards» в Лондоне. В отличие от Купера, модель не совсем не торопиться замуж. По ее мнению она слишком молода для создания семьи.

Да и детей Уотерхауз тоже не надо. Она хочет строить свою карьеру и у нее нет времени для того, чтобы ходить беременной, а потом снова входить в «рабочую форму».

Непонимания между влюбленными, скорее всего, происходят из-за 18-летней разницы в возрасте. Молодой девушке, что естественно, хочется гулять и развлекаться, а немолодому Куперу хочется остепениться, построить дом и родить сына.

К слову, в прошлом году Брэдли рассказывал в одном из своих интервью, что к решению создать семью он пришел в 2011 году после того, как его отец умер от рака.

«Конечно же я думал о том, чтобы когда-то стать отцом. И я надеюсь, что судьба даст мне возможность испытать такой опыт в моей жизни. Я видел, как наслаждался отцовством мой папа. Я надеюсь хотя бы на толику того удовольствия. Всю жизнь я исполняю на роли на сцене ,а ведь отцовство тоже является самой натуральной сценой» – сказал тогда Купер.