Елка показала свое «интересное положение»

Елка показала свое «интересное положение» 17.02.2014

Елка показала свое «интересное положение»

Певица Елка в последнее время «распрощалась» с идеальным прессом. 

На концерте «Big Love Show-2014» исполнительница появилась в роскошном красном платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик, пишут 7Дней.

Посетители церемонии сразу же предположили, что Елка беременна. Многие из присутствующих порадовались за нее, однако, с поздравлениями решили повременить.

Не исключено, в ближайшем будущем в рядах звездных мамочек на одну знаменитость станет больше.

Сама Елка информацию о беременности не подтверждает, но и не опровергает. Возможно, певица не хочет сглазить будущего малыша и создавать вокруг себя «неспокойную движуху».

Девушка не раз признавалась в интервью, что мечтает иметь детей, и в том, что ее супруг Сергей Астахов также давно желает завести ребенка. Пара была знакома очень давно, но случайная встреча несколько лет назад в Москве изменила их жизнь. В сентябре 2010 года они официально оформили свой брак.

Вместе с супругом в данный момент она обустраивает детскую комнату, даже уже подыскивает игрушки своему будущему ребёнку. Фотографию, где популярная исполнительница восседает на маленькой деревянной качалке-лошадке, певица выложила в свой микроблог.