Жена Прохора Шаляпина напугала полицейского

Жена Прохора Шаляпина напугала полицейского 17.02.2014

Жена Прохора Шаляпина напугала полицейского

День святого Валентина певец Прохор Шаляпин и его супруга бизнесвумен Лариса Копенкина отметили очень не романтично. 

Вместо романтического вечера, пара отправилась шататься по Красной площади и нарываться на неприятности, пишет Heat.

В день всех влюбленных Прохор и Лариса гуляли по Красной площади. Влюбленные фотографировались со всеми достопримечательностями, мавзолей Ленина не стал исключением. Несмотря на предупреждающее ограждение, муж и жена перелезли через забор, что очень не понравилось охране, дежурившей на посту.

«К нам подошли полицейские и сказали, что если мы сейчас же не уйдем, то у нас могут быть серьезные проблемы. Но уходить мы не собирались. Главное для нас было сделать заветную фотографию и во что бы то ни стало добиться цели! Лариса взяла инициативу в свои руки и начала приставать к охраннику: признаваться ему в любви, кокетничать и паясничать. В итоге этот, казалось бы, брутальный блюститель порядка испугался моей любвеобильной жены и тупо убежал! Зато у нас получились отличные фотографии», - прокомментировал Шаляпин.

Кроме того, парочка решила «подлить масла в огонь», заявив, что на месте вождя пролетариата, лежит «Лена Ленина» - скандальная писательница.
После таких слов в сторону Прохора и Копенкиной «посыпались» недовольные возгласы и обвинения в сумасшествии. Не исключено, что от «любви» у обоих просто «снесло крышу», именно поэтому влюбленные совершают странные поступки и эпатируют публику.