Группа «Тату» окончательно распалась

Группа «Тату» окончательно распалась 19.02.2014

Группа «Тату» окончательно распалась

Группа «Тату» окончательно прекратила свое существование. 

Как выразилась одна из солисток Лена Катина, она больше не намерена терпеть «закидонов» подруги, пишет Starslife.

По словам Лены, вторая исполнительница дуэта Юля Волкова, хочет полного подчинения. Это касается как творческих, так и личных сфер жизни. «Рыженькая» хочет, чтобы «черненькая» нашла себе более сговорчивую подругу и ей манипулировала.

Скандал между участницами разразился прямо перед вылетом в Словакию, где у них должна была пройти промокампания возродившейся группы. В результате, Катина осталась в аэропорту, а Волкова вместе со своим директором отправилась в Словакию, как и запланировала ранее.

Примечательно, что у Волковой давние проблемы с голосом. Вместо пения, из ее рта вырывается только хрип и непонятный шепот. Непонятно, зачем она поехала в Словакию, если на сцене за нее пела совсем другая девушка. Возможно, это новая «фишка» и продюсер, таким образом, пытается раскрутить уже распавшийся коллектив.

К слову, чтобы восстановить голосовые связки, Волковой понадобится как минимум еще пару лет. И то, это не является гарантией полной реабилитации певицы. Не исключено, что она больше никогда не сможет нормально петь.