Филиппа Киркорова обозвали «гигантской болгарской мышью»

Филиппа Киркорова  обозвали  «гигантской болгарской мышью» 09.04.2010

Филиппа Киркорова обозвали «гигантской болгарской мышью»

Ведущие «Прожекторпэрисхилтон» прилюдно обозвали поп-короля Филиппа Киркорова «гигантской болгарской мышью».

Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян публично поиздевались над Филиппом Киркоровым и его неожиданно проявившейся страстью к собакам на дне рождения бара GQ в Москве. Life сообщил, что главной темой вечера стала новость о том, что Филипп Бедросович приобрел щенка японского шпица Поппера.

Участники «Прожекторпэрисхилтон» на дне рождения ресторана отработали 40-минутную программу, которую полностью посвятили королю поп-сцены Филиппу Киркорову. Иван Ургант, который в прошлом году по неосторожности обидел артиста, назвав его "гигантским стразом", уже имел опыт публичных извинений перед Киркоровым.

Для начала по Филиппу решили пройтись Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян: «Тихо всем! Новость про Филиппа Киркорова, первая сага! Что натворил Фил? Что с царем российской эстрады? Что с императором попа? Я имею в виду направление музыки...»
«Гигантская болгарская мышь, - подхватил Сергей Светлаков и пропел, явно подражая объекту насмешек, - "Тебе меня не понять, ведь я гигантская болгарская мышь!». Затем речь пошла о недавнем походе артиста в салон красоты для собак. «Филипп называет песика «малыш»… - подхватил эстафету Иван Ургант. - …а она его - Карлсон!». Затем они фантазировали на тему, как на его концерте собака выбежала на сцену и подожгла себя. «Не заселяйте Филиппа в гостиницу, рядом с которой есть собачий салон», - сделала заявление организаторам концерта поп-короля золотая четверка юмора.