Прямая линия, посвященная связи для бизнеса, завершилась в Удмуртии

Прямая линия, посвященная связи для бизнеса, завершилась в Удмуртии 24.02.2014

Прямая линия, посвященная связи для бизнеса, завершилась в Удмуртии

Прямая линия, посвященная связи для бизнеса, подошла к концу в Удмуртии. 

На вопросы читателей ИА «Сусанин» в течение недели отвечал директор по корпоративному бизнесу Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» («Билайн») Евгений Тульский.

Он рассказал о возможности ограничения общения по корпоративным номерам после окончания рабочего дня, программе лояльности, а также о фиксированной связи и интернете.

Так, например, владелец небольшой компании Яков узнал об объединении номеров в одну сеть. «Можно не только присвоить короткие номера нескольким сотрудникам. Можно объединить все телефонные номера в компании (мобильные и стационарные), в единую группу и присвоить каждому сотруднику короткий номер из трех цифр. Причем закрепить короткий номер за каждым определенным сотрудником вы сможете самостоятельно, через личный кабинет «Билайн». Теперь не будет необходимости набирать целиком федеральный номер. Достаточно короткого номера. Если же сотрудник уволится из компании, короткий номер, закрепленный за ним, вы легко сможете переподключить на номер мобильного телефона нового сотрудника, который займет это место. Эти возможности у нас реализуются в рамках услуги FMC и Интрасеть», - проконсультировал Евгений Тульский.

Интересовались читатели и сменой оператора с сохранением номера телефона. Как оказалось, отмена «мобильного рабства» коснулась не только физических, но и юридических лиц. «Сейчас операторы переносят номера абонентов как физических, так и юридических лиц. Всю информацию по переходу от другого оператора к нам, а также по нашим тарифным планам, вы можете по номеру 900-111 или по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская 377», - рассказал представитель «Билайна».

Ознакомиться со всеми ответами вы можете в разделе «Прямая линия».