Заканчивается регистрация на форум молодых ученых в Ижевске

Заканчивается  регистрация на форум  молодых ученых в Ижевске 09.04.2010

Заканчивается регистрация на форум молодых ученых в Ижевске

Форум молодых ученых, инноваторов и специалистов Удмуртской республики «Молодежный инновационный конвент – 2010» пройдет 16 апреля в Ижевском государственном техуниверситете.

По данным вуза, проект проводится впервые и соберет 100 наиболее подготовленных и перспективных молодых ученых и инноваторов, стремящихся к развитию собственных навыков в области организации и развития своего проекта.

В ходе обучения по федеральным программам «премия им. В. Зворыкина», «Модернизация», «Фонд Бортника», мастер-классов и делового общения участники форума получат новые знания, умения и навыки, необходимые для подготовки, презентации и ведения инновационных проектов с целью их дальнейшей коммерциализации, сообщают организаторы. Для проведения форума привлекаются известные успешные ученые, бизнесмены, эксперты и представители органов государственной власти Удмуртии.


Для участия в форуме приглашаются молодые люди (студенты, магистранты, аспиранты, обучающиеся в интернатуре и ординатуре, молодые специалисты, занимающиеся научной деятельностью) в возрасте от 18 до 35 лет. Отбор молодых людей для участия в форуме происходит на конкурсной основе. Для участия в конкурсном отборе потенциальным участникам необходимо направить в Оргкомитет заполненную электронную или простую заявку до 12:00 13 апреля. Для заполнения электронной заявки или скачивания простой заявки необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.