Удмуртский биатлонист Владислав Лекомцев стал «бронзовым» призером Паралимпийских игр в Сочи 11.03.2014

Биатлонист из Удмуртии Владислав Лекомцев завоевал «бронзу» в гонке классическим стилем на 20 километров на Паралимпийских играх в Сочи.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Минспорттуризма Удмуртской республики, соревнования прошли накануне, 10 марта.

Лидерства в этой гонке добился россиянин Рушан Миннегулов с результатом 50 минут 55,1 секунда. Российскую викторию поддержал спортсмен из Удмуртии Владислав Лекомцев, завоевавший бронзовую медаль. Серебряным призером соревнований стал представитель Финляндии Илка Томисто, его время 51 минута 31,5 секкнда