Жанна Фриске будет рожать еще одного ребенка

Жанна Фриске будет рожать еще одного ребенка 18.03.2014

Жанна Фриске будет рожать еще одного ребенка

Российская певица Жанна Фриске медленно, но верно идет на поправку. 

Медики уверены, что после окончания курса лечения, она сможет вернуться к обычной жизни, сообщает Tele.ru.

Сама певица заявляет, что после того как окончательно «встанет на ноги», обязательно родит второго ребенка.

Отметим, что у певицы уже есть сын Платон, которому недавно исполнилось 11 месяцев. При этом она уже была осведомлена о том, что у нее рак. Тогда Фриске приняла решение отложить курс лечения, так как в противном случае ей пришлось бы делать аборт.

К слову, чтобы избавиться от отеков после курса химии, Фриске занялась йогой и записалась на курс специального массажа. Задача этих двух процедур «разогнать» кровь по всему телу и наладить нормальную циркуляцию. Передвигаться певицы пока трудно, и она пользуется инвалидной коляской.

Врачи заявляют, что на восстановление, Жанне понадобиться год. На протяжении этого времени организм певицы полностью окрепнет и она вновь сможет стать мамой.

Напомним, что печальные новости о том, что у Жанны Фриске диагностировала неоперабельная опухоль головного мозга IV степени появились в СМИ еще 15 января 2014 года. Ее гражданский муж телеведущий Дмитрий Шепелев ни на шаг не отходилот своей супруги. С самого начала он был уверен, что Жанна обязательно поправится и в скором времени вернется домой.