Спортсмены из села Алнаши заняли третье место в Первенстве Удмуртии по рукопашному бою 19.03.2014

Первенство Удмуртии по рукопашному бою среди юношей прошло в Ижевске.

Как сообщили в пресс-службе Минмолодежи республики, участниками соревнований стали 130 спортсменов Приволжского федерального округа.

Юноши из Кировской области, Республики Татарстан, Башкирии и Удмуртии боролись за первое место и право поехать на Первенство России по рукопашному бою в Казань. После окончания соревнований участники возложили цветы к памятнику погибших в Афганистане, Чечне и других локальных войнах и посетили экспозицию музея Михаила Тимофеевича Калашникова.

По итогам боев первое место в общекомандном зачете заняли рукопашники из Воткинска. На втором месте – спортсмены из Башкирии. Замыкала тройку лидеров – команда из Удмуртии.