В ИжГТУ пройдет выставка студенческих работ в области дизайна и рекламы

В ИжГТУ пройдет выставка студенческих работ в области дизайна и рекламы 29.05.2009

В ИжГТУ пройдет выставка студенческих работ в области дизайна и рекламы

2 июня в Ижевском государственном техническом университете откроется выставка работ студентов факультета рекламы и дизайна - "Учитель и ученики-2009".

Традиция заканчивать учебный год выставкой "Учитель и ученики" для факультета рекламы и дизайна ИжГТУ появилась еще в 1998 году. В этот раз в экспозицию войдут проекты специальностей: "Искусство интерьера" и "Реклама" (специализация "Художественный дизайн в рекламе"). Перед тем, как попасть в выставочный центр, работы проходят двойной отбор: сначала по учебным группам, а затем по направлениям - рисунок, живопись, композиция, интерьер, мастерство, конструирования и другим.

5 июня в 12.00 в выставочном центре состоится чествование авторов лучших работ, представленных на выставке. В дальнейшем некоторые из них будут участвовать в ХII Всероссийском смотре-конкурсе студенческих работ по направлению "Технология художественной обработки материалов".

Открытие выставки состоится 2 июня в 12.00 в выставочном центре "Ракурс" (второй учебный корпус ИжГТУ, 4-й этаж). Экспозиция будут выставлена в зале до середины июня.