Брэдли Купер расстался со своей невестой Сьюки Уотерхаус

Брэдли Купер расстался со своей невестой Сьюки Уотерхаус 31.03.2014

Брэдли Купер расстался со своей невестой Сьюки Уотерхаус

Американский актер Брэдли Купер расстался со своей возлюбленной моделью Сьюки Уотрехаус. 

Причиной разлада стала экс-подружка голливудского красавчика актриса Рене Зеллвегер, сообщает onlynew.info.

Казалось, отношения Брэдли и Сьюки идеальны: пара не так давно впервые появилась на публике и звезды не скрывали нежных чувств по отношению друг к другу. Они посетили торжественный ужин в Белом доме, что уже говорило о серьезности намерений Купера. Вчера же стало известно о расставании звезд. Кумир миллионов вновь свободен и открыт для новых отношений.

Анонимные источники сообщают, что не последнюю роль в этом скандале сыграла Рене Зеллвегер. Когда-то между актрисой и Купером был страстный 2-летний роман. После расставания они сохранили тесные дружеские отношения и продолжали общаться. Брэдли мог внезапно исчезнуть на несколько часов, чтобы пообщаться экс-возлюбленной. С ней он делился своими секретами и проблемами. В последнее время знаменитости стали слишком часто встречаться и откровенничать, что заставляло Сьюки ревновать. Девушку оскорбляли столь доверительные отношения бойфренда с его бывшей пассией, и она решила окончательно разорвать связь.

Также, причиной расставания может быть 18-летняя разница в возрасте. Когда влюбленные только начинали свой роман, мелкие недопонимания и ссоры не влияли на их взаимоотношения. Но со временем, обоим стало ясно, что их жизненные интересы абсолютно расхожи. Если Куперу уже хочется обзавестись семьей и кучей детишек, то Сьюки важна ее карьера и тусовки.