Энрике Иглесиас не женится на Анне Курниковой

Энрике Иглесиас не женится на Анне Курниковой 01.04.2014

Энрике Иглесиас не женится на Анне Курниковой

Испанский певец Энрике Иглесиас после 12 лет отношений заявил, что не хочет жениться на своей возлюбленной теннисистке Анне Курниковой. 

Более того, за все время отношений, исполнитель так и не познакомил свою избранницу с отцом Хулио Иглесиасом, пишут 7Дней.

«К сожалению, за 12 лет я ни разу не встречался с Анной. Признаюсь, это действительно так! Моя супруга и дети ее видели, но я – никогда. Я очень горжусь Энрике! Он – замечательный парень с отличным вкусом. Анна – просто красавица. Но когда они женятся, я и понятия не имею», – признался певец.

Отметим, что, по словам Энрике, он принципиально не хочет вести Аню к алтарю. По его словам, после стольких лет вместе, штамп в паспорте может все испортить. Если все это время обоих устраивает размеренная не обременительная жизнь, то менять ее точно не стоит.

Напомним, что Курнирова и Иглесиас-младший познакомились в 2002 году на съемках клипа для хита «Escape». Молодые люди должны были разыгрывать страсть и любовь, но Иглесиас после короткой страстной сцены поцелуев вдруг отказался целовать спортсменку, заявив, что у нее прыщики. На красотку Анну это подействовало очень сильно, девушка расплакалась и ужасно обиделась на разборчивого музыканта. Впрочем, на следующий съемочный день они вновь страстно целовались. Несмотря на этот инцидент, длинноволосая блондинка запала в душу Энрико. Прошло всего несколько месяцев, и ребята уже жили вместе и вообще казались парочкой с огромным стажем отношений.