Жанну Фриске перевели на амбулаторное лечение

 Жанну Фриске перевели на амбулаторное лечение 07.04.2014

Жанну Фриске перевели на амбулаторное лечение

Популярная певица Жанна Фриске покинула клинику Лос-Анджелеса. 

Состояние артистки настолько улучшилось, что она покинула больницу и теперь находится в доме своих друзей, сообщают Дни.Ру.

Рядом с ней находятся самые близкие люди: мать Ольга Владимировна, сын Платон, которому сегодня, 7 апреля, исполнился год и лучшая подруга Ольга Орлова.

Как ранее рассказал отец Фриске Владимир Борисович, Жанна пошла на поправку: она похудела и начала ходить.
«Мы перешли на нановакцину, о которой узнали от влиятельных друзей, они же предоставили нам дом в Лос-Анджелесе. Как только отказались от таблеток, Жанне полегчало. У дочки постепенно спадает отек, она сбросила шесть килограммов, делает первые шаги – правда, пока с помощью Димы. Голос у нее, как у здоровой. В последнее время увлеклась историей – накачала в айпад фильмы и книги, работает над собой. Дочке очень хочется свежей земляники, протертой с сахаром, она это обожает! Но пока нельзя...» –сообщал отец певицы.

Напомним, что встать с инвалидного кресла и скорее пойти на поправку Жанне помогла нановакцина «ICT-107». По словам врачей, именно благодаря новому препарату исполнительница похудела и начала делать первые шаги.