Сестры Толмачевы уверены в своей победе на «Евровидении»

Сестры Толмачевы уверены в своей победе на «Евровидении» 09.04.2014

Сестры Толмачевы уверены в своей победе на «Евровидении»

Близняшки Анастасия и Мария Толмачевы скоро отправятся в Данию, где в этом году проходит Международный музыкальный конкурс «Евровидение-2014». 

Девушки верят, что их выступление с композицией «Shine» станет победной, пишут Дни.Ру.

Отметим, что в этом году «Евровидение» будет транслировать не Первый канал, а «Россия 1». Телеканал отказался от национального российского отбора и выбрал сестер Толмачевых представлять нашу страну.

Несмотря на юный возраст, за плечами у сестер Толмачевых внушительный музыкальный опыт. Еще в детстве девочки начали заниматься в музыкальной студии «Сверчок» в Курске, затем в музыкальном театре «Джем». Первыми достижениями Толмачевых стали победы в музыкальных конкурсах «Золотая ладья», «Невские звездочки», «Созвездие молодых».

Напомним, что в январе 2014 года Европейский вещательный союз, организующий «Евровидение», уже провел распределение стран-участниц по двум полуфиналам. По его итогам Толмачевы получили место в первой части первого полуфинала, который состоится 6 мая. Всего в этом году в конкурсе примут участие 37 стран. В первом полуфинале выступят 16 стран, а во втором полуфинале 8 мая будут участвовать 15 стран. Страны «большой пятерки» и страна-хозяйка смотра вне конкурса пройдут в финал, назначенный на 10 мая.