Певица Алена Апина стала учителем музыки

 Певица Алена Апина стала учителем музыки 11.04.2014

Певица Алена Апина стала учителем музыки

Популярная певица Алена Апина завершила свою эстрадную карьеру и стала преподавателем музыки. 

По словам исполнительницы, она давно мечтала учить детей, однако только сейчас ей удалось воплотить свою мечту, пишет Tele.ru.

Алена Апина устроилась преподавателем музыки в Одинцовской гимназии, где учится ее 13-летняя дочь Ксюша. Заслуженная артистка России решила, что ее творческие способности будут весьма полезны в обучении подрастающего поколения.

Вместе с учениками 6 «б» класса, Алена Апина поставила мюзикл «New Yellow Submarine», выступив не только в роли режиссера-постановщика, но и в качестве создателя сценария. Как нетрудно догадаться из названия, мюзикл основан на песнях группы «Beatls».

Помимо хитов легендарной ливерпульской четверки, спектакль, по словам его создателей, отличает интересный сюжет, динамично развивающиеся события, а также яркая, современная хореография.

Напомним, что Алена Апина является эстрадной певицей и заслуженной артисткой России. Она награждена такими премиями, как «Золотой граммофон», «Серебряный диск», является Кавалером ордена «Служение искусству» Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия», а также награждена почетным знаком Губернатора Московской Области за достижения в области культуры и благотворительные мероприятия.