Хилари Дафф передумала разводиться с мужем

Хилари Дафф передумала разводиться с мужем 11.04.2014

Хилари Дафф передумала разводиться с мужем

Американская певица Хилари Дафф передумала разводиться со своим мужем хоккеистом Майком Комри. 

Супруги выяснили отношения и пришли к выводу, что семья для них важнее, пишет Сплетник.

Напомним, что в начале января текущего года звездная пара заявила о своем расставании. Однако им удалось преодолеть разногласия и сохранить семью.

26-летняя певица и 33-летний хоккеист в середине февраля отправились на Багамы, чтобы «обсудить подробности развода». Надо сказать, что поездка как раз совпала с Днем Святого Валентина. То ли супруги прониклись настроением праздника влюбленных, то ли просто выяснили отношения - так или иначе обсуждения закончились тем, что расставаться они передумали.

«Они собирались обсудить процесс развода и условия их совместной опеки над сыном, но в итоге у них снова начались отношения. Майк не смог сдержать эмоции: он буквально умолял Хилари дать ему второй шанс», - рассказал инсайдер.

Хилари сначала была непреклонна, однако через некоторое время растаяла и согласилась начать все с начала.
Возможно, между супругами снова возникла та самая «искра», которую, по словам знакомых пары, они перестали ощущать, потому и решили расстаться.

Напомним, что у Хилари и Майка есть общий сын Лука. Певица признается, что после рождения малыша она поняла, что он – смысл ее жизни. По ее словам, женщина, которая испытала радость материнства – самая счастливая на свете.