Мстислав Запашный купил подарки для сирот ижевского интерната и детдома

Мстислав Запашный купил подарки для сирот ижевского интерната и детдома 12.04.2010

Мстислав Запашный купил подарки для сирот ижевского интерната и детдома

Народный артист России Мстислав Запашный в столице Удмуртской республики дал благотворительное представление «Триумф XXI века» для детей из школы-интерната номер 2 и Республиканского детского дома и ветеранов войны и труда города Ижевска.

Организаторами бесплатного спектакля стали государственный цирк Удмуртии и благотворительный фонд «Благодар». В антракте дети и ветераны побывали на экскурсии за кулисами цирка Ижевска, а по окончании спектакля состоялось ставшее уже традиционным поздравление детей из детского дома с днём рождения. Мстислав Запашный поздравил ветеранов с наступающим праздником победы, а апрельским именинникам детского дома устроил необычное поздравление.

Как сообщают в Ижевском цирке, детей пригласили в манеж и каждого из них лично поздравил сам народный артист и вручил именно тот подарок, о котором мечтал ребёнок. Большинство подарков с любовью и вниманием приобрёл сам Мстислав Запашный. Поздравление и пожелания именинникам сказали и ветераны.  Коллектив цирка, благотворительный фонд "Благодар", ребята и педагоги детских домов и школ -интернатов, общество инвалидов "Благо", ветераны войны и труда выражают сердечную благодарность Мстиславу Запашному за его благотворительную деятельность.