Удмуртский лыжник Константин Главатских стал чемпионом России в сверхмарафоне

Удмуртский лыжник Константин Главатских стал чемпионом России в сверхмарафоне 14.04.2014

Лыжник из Удмуртии Константин Главатских стал чемпионом России в сверхмарафоне.

Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, масс-старт на 70 километров классическим стилем стал заключительной гонкой сезона.

Россию представляли несколько спортсменов из Удмуртской Республики: Константин Главатских, Александр Уткин, Николай Хозряков и Дмитрий Япаров.

Финишировав с результатом 3 часа 49 минут и 16 секунд, чемпионом России стал Константин Главатских. 4 десятых секунды уступил ему еще один представитель «родникового края» Александр Уткин. Третье место у Рауля Шакирзянова. Он выступает за Пермский край и Мордовию.

Еще один лыжник из Удмуртии Николай Хозряков стал восьмым, Дмитрий Япаров – 24-м.