Дочь Маши Распутиной подвела маму под монастырь

Дочь Маши Распутиной подвела маму под монастырь 15.04.2014

Дочь Маши Распутиной подвела маму под монастырь

Старшая дочь Маши Распутиной Лида, которую звезда родила от первого мужа Владимира Ермакова, страдает психическими расстройствами. 

По мнению общественности, такое состояние девушки связано с материнской нелюбовью, пишет Glamourchik.

По версии второго супруга Распутиной, продюсера Виктора Захарова, они с женой помогали Лиде, чем могли. Мужчина винит девушку в бездельничестве.

«Ей работать надо. Ленивая она! В 32 года уже родителям надо помогать, а не наоборот. Маша пыталась ей помочь, квартиру купила, а Лида ее продала. Подруга устроила ее помощником менеджера в ресторан, мы квартиру помогли снять, но она работать не захотела - уволилась, а жилье превратила в притон. Конечно, Маша как мать переживает, молится за нее», - уверил Захаров.

На днях певица все-таки решилась перевезти дочь в свой роскошный дом на Рублевке. Однако, по словам того же Захарова, молодая женщина такого поступка не оценила. Она вела себя как-то странно, все время пыталась сфотографировать маму ненакрашенной. По словам Лиды, она хотела заполучить эксклюзивные кадры и продать их журналистам за большие деньги. Но развлечение фотоохотой девушке быстро надоело, и через неделю она сбежала.

С тех пор Лида живет у отца, а со своей звездной мамой общается через священника одной из московских церквей. Ему 32-летняя девушка оставляет список необходимых вещей, который настоятель передает певице. 

лида.jpg
                      Дочь Маши Распутиной Лида