Погибшего Пола Уокера заменят его младшие братья на съемках седьмой части «Форсажа»

Погибшего Пола Уокера заменят его младшие братья на съемках седьмой части «Форсажа» 16.04.2014

Погибшего Пола Уокера заменят его младшие братья на съемках седьмой части «Форсажа»

Съемочный процесс самой крупной и прибыльной франшизы «Форсаж» был прерван в конце прошлого года после трагической гибели Пола Уокера. 

Однако совсем недавно работа над проектом возобновилась, пишет Сплетник.

Вместо погибшего Пола Уокера, на съемочной площадке будут работать его младшие браться Калеб и Коди.

Об их участие представители компании «Universal Pictures» объявили в социальных сетях:

«Форсаж» - это сага о семье. Как и персонажи проекта, так и творческая команда франшизы стала за годы работы практически семьей. Наша семья испытала немыслимый шок в ноябре. Нам нужно было время, чтобы осознать утрату нашего любимого брата и друга - Пола, а также чтобы понять, стоит ли нам продолжать работу над фильмом. Собравшись вместе, мы почувствовали, что будет правильным продолжить работу. Мы думаем, что наши поклонники хотят именного этого. И мы верим, что Пол хотел бы, чтобы фильм был завершен. Он успел сняться в ключевых драматических сценах «Форсажа 7».

Мы возобновили съемочный процесс и рады приветствовать в нашей команде братьев Пола - Калеба и Коди, которые помогут нам доснять несколько небольших сцен. Их присутствие придает ощущение, что Пол по-прежнему с нами».

Напомним, ранее сообщалось, что на съемках седьмой части «Форсажа» Уокера должны были заменить дублеры. Кроме того, создатели блокбастера хотели «воскресить» актера на экране с помощью спецэффектов.

К слову, Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Автомобиль «Porshe», в которым ехал актер, врезался в дерево и загорелся.