Андрей Шутов не пойдет на выборы главы Удмуртии

Андрей Шутов не пойдет на выборы главы Удмуртии 22.04.2014

Андрей Шутов не пойдет на выборы главы Удмуртии

Депутат Госсовета Удмуртии, гендиректор «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов прокомментировал появившуюся накануне информацию о его претензиях на пост главы республики. 

Об этом сообщает ИА «Сусанин».

«Малознакомый мне человек, про которого я думал, что он порядочный, декан, председатель общественного совета при федеральной силовой структуре, исторг из себя смешной до невозможности текст», - начал свое заявление в Фейсбуке Шутов.

«Никуда, ни в какую политику, ни на какие выборы Главы Республики я не собираюсь», - сообщил он. По словам предпринимателя, политика в его планы не входит. «Что очень важно- мне очень нравится В.В. Путин, а он доверил руководство республикой А.В. Соловьеву. Поэтому я буду в политике ровно в той мере, как раньше говорили, как Родина прикажет. А пока не приказала, я лучше поработаю!» - завершил парламентарий.

Напомним, что в понедельник, 21 апреля, декан факультет журналистики УдГУ Владимир Байметов сообщил, что Андрей Шутов пойдет на выборы главы Удмуртии от «Справедливой России». Председатель совета удмуртского регионального отделения партии Виктор Шудегов рассказал, что этот вариант исключен, а своего кандидата «справедливороссы» представят на старте избирательной кампании.