Телеведущую Пичес Гелдоф похоронили в гробу с облаками

Телеведущую Пичес Гелдоф похоронили в гробу с облаками 22.04.2014

Телеведущую Пичес Гелдоф похоронили в гробу с облаками

21 апреля текущего года состоялись похороны 25-летней Пичес Гелдоф. 

Дочь знаменитого музыканта отпевали в той самой церкви в графстве Кент, где когда-то прощались с ее матерью Полой Йетс, скончавшейся от передозировки героина, пишет StarHit.

На церемонию похорон приехало множество музыкантов, дружащих с сэром Бобом Гелдофом, отцом усопшей. Проститься с Пичес прибыла и Кейт Мосс с мужем Джейми Хинсом.

Особое внимание привлекал нестандартный белый гроб, расписанный голубыми облаками, а также цветущей веткой и плодами персика. Именно этот фрукт послужил основой для имени Пичес. А одна из его сторон была украшена рисованным портретом всего семейства – на нем изображена Пичес в окружении мужа Тома Коэна, двоих сыновей и даже домашних любимцев – собак и кошки. Светская львица часто помещала фотографии любимых животных в своих микроблогах. Как ожидается, прах Пичес будет развеян в саду усадьбы, где она любила играть в детстве.

гроб.jpeg

Между тем тайна неожиданной смерти Пичес все еще остается не раскрытой. Журналистку нашли в ее доме после того, как муж забеспокоился о ее местонахождении и начал звонить всем подряд. Говорят, что рядом с трупом находился один из малолетних сыновей Пичес. Результаты исследований, сделанных сразу после смерти, оказались неубедительными, так что теперь остается дождаться результатов токсикологической экспертизы.