Татьяна Буланова гордится своей популярностью среди оскорбивших ее фанатов «Динамо»

Татьяна Буланова гордится своей популярностью среди оскорбивших ее  фанатов «Динамо» 12.04.2010

Татьяна Буланова гордится своей популярностью среди оскорбивших ее фанатов «Динамо»

Известная певица Татьяна Буланова отметила, что никогда не опустится до уровня оскорбивших ее на очередном матче фанатов футбольного клуба «Динамо».

Скандальный инцидент произошел на стадионе в Химках, где прямо во время матча между столичным "Динамо" и питерским "Зенитом", болельщики "Динамо" начали скандировать оскорбительные реплики в адрес Булановой, которая является женой начальника питерского клуба Владислава Радимова, сообщает News4k.Com. Татьяна рассказала, что об этом ей в смс-ке написал ее муж. В ответ на это послание Татьяна написала, что не переживает, а наоборот, гордится своей популярностью среди болельщиков: "Ну что я могу сделать, если болельщики "Динамо" знают, кто такая Татьяна Буланова. Я пользуюсь популярностью".

Татьяна отмечает, что она сама никогда в жизни не опустится до ответных укоров. По ее словам, больше всего оскорбился ее муж Влад, который как порядочный мужчина просто не мог не ответить на такое поведение в адрес жены. «Ему стыдно, что люди, которые косвенно относятся к его профессии, хамят в адрес его жены. Тем более это происходит уже не в первый раз», - сокрушается Буланова.
Радимов обратился в прессу с открытым письмом, в котором подверг жесткой критике динамовских болельщиков. За поведение болельщиков в Химках "Динамо" было наказано КДК РФС на 400 тысяч рублей, а "Зенит", в прошлом сезоне проводивший домашний матч без зрителей за оскорбление Яшина, на этот раз отделался штрафом в 500 тысяч рублей.